РЕАЛИЗУЕМЫЕ ПРОГРАММЫ

Уровень образования: дошкольное образование

Свидетельство о государственной аккредитации-отсутствует, согласно ст.92, Федеральный закон от 29.12.2012г №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»- дошкольные образовательные учреждения освобождены от прохождения аккредитации. Процедура аккредитации образовательных программ не предусмотрена законодательством.  Государственная лицензия - бессрочная. Лицензия с приложением

Численность воспитанников по реализуемым образовательным программам:

Справка о численности воспитанников по реализуемым образовательным программам

Положение о языке

Наименование реализуемых образовательных программ:

1. Основная образовательная программа дошкольного образования
  2. Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с ТНР
  3. Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с ЗПР

Уровень образования: дошкольное образование

Нормативный срок обучения воспитанников - 6 лет.

Обучение осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русский.

Образовательная программа дошкольного образования разработана в соответствии Федеральной образовательной программой дошкольного образования

Образовательная программа - презентация для родителей

Адаптированная  основная образовательная программа дошкольного образования для детей с ТНР

Нормативный срок обучения воспитанников – 2 года.

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с ТНР -презентация

Адаптированная  основная образовательная программа дошкольного образования для детей с ОВЗ

Нормативный срок обучения воспитанников – 2 года.

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с ЗПР

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа художественной направленности "Семицветик"

Воспитанников с иностранным гражданством нет.

Обучающимся на время получения образования бесплатно предоставляются в пользование учебные пособия и учебно-методический материалы, средства обучения и воспитания.

Имя документа: Письмо от 09.09.2015 г. №ВК-2227/08 "О недопущении незаконных сборов денежных средств"

Дистанционные образовательные технологии и образовательные программы с использованием сетевой формы не используются.

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения:  в рамках реализации ООП ДО педагогические работники активно используют показ презентаций и учебных фильмов, просмотр мультфильмов, в том числе развивающих, просмотр телепередач для детей, обучение с помощью интерактивных игр, прослушивание через компьютер аудиозаписи литературных и музыкальных произведений.

Так же  в каждой группе есть страничка В Контакте, которая помогает организовать психолого - педагогическое сопровождение и педагогическое просвещение родителей в рамках реализации ООП ДО, своевременное информирование родителей о мероприятиях. Дети с педагогами и родителями могут участвовать в интернет- конкурсах.

Календарный учебный график на 2023 - 2024 учебный год

Режим занятий на 2023 - 2024 учебный год

Годовой план методической работы на 2023 - 2024 учебный год

Методические и иные документы разработанные для обеспечения образовательного процесса.