Название  Ссылка
 Электронная запись в детский сад  https://obr.lenreg.ru/

Вакантные места для приема (перевода) воспитанников на 17.04.2024г

Направленность

(наименование)

образовательной программы

Форма обучения Нормативный срок обучения Группа Количество вакантных мест
Дошкольное образование Основная образовательная программа дошкольного образования Очная 5 лет

Группа раннего возраста

2-3 г.

Вторая младшая

3-4 г.

Средняя

1

4
Адаптированная  образовательная программа дошкольного образования для детей с ТНР Очная 2 года

0
Адаптированная  образовательная программа дошкольного образования для детей с ЗПР Очная 2 года

По каждой образовательной программе

Основная образовательная программа дошкольного образования 0 4 4 0
Адаптированная образовательная программа дошкольного образования 0 0 0 0

Последний приказ о зачислении

приказа

Возрастная группа

Количество детей,зачисленных в указанную возрастную группу

15.04.2024 9-Д Группа раннего возраста 1

Нормативно- правовая база:

Муниципальный  и региональный уровень:

Постановление администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 11.07.2016 №1321-па "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории муниципального образования Тосненский район Ленинградской области»"

Постановление об установление размера платы за присмотр и уход за детьми от 2022 г.

Федеральный уровень:

Приказ Минобрнауки России от 28.12.2015 N 1527 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014 N 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"