Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи.
В проекте "Всей семьей" приняли участие семьи: Шведова Евгения - группа "Пчелки" и Прохоренковой Эмилии - группа "Теремок".
   Семья Шведовых - награждена сертификатом участника, семья Прохоренковых - награждена сертификатом финалиста конкурса и альбомом от компании netPrint.ru👏👏👏
Но самым главным призом стало приятное семейное времяпровождение👪
Желаем дальнейших побед!!! 🥇 Спасибо за участие!