Меню ежедневного горячего питания:  Примерное 10 дневное МЕНЮ

Информацию о наличии диетического меню в образовательной организации: диетического меню нет.
Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации:  МКДОУ № 2 п. Ульяновка не пользуется услугами организация питания.
Весь цикл приготовления блюд происходит на пищеблоке. Помещение пищеблока размещается на первом этаже, имеет отдельный выход. Пищеблок оснащен современным электрооборудованием (электроплитами, холодильным оборудованием, жарочным шкафом, универсальными кухонными машинами) и другим необходимым оборудованием. Пищеблок на 100% укомплектован кадрами.Работники пищеблока аттестованы и своевременно проходят санитарно-гигиеническое обучение.
При составлении меню используется разработанная картотека блюд, что обеспечивает сбалансированность питания по белкам, жирам, углеводам.  Готовая пища выдается на группы только после снятия пробы медработником и соответствующей записи в журнале результатов оценки готовых блюд.
Питание в ДОУ 4-х разовое: 1-й завтрак, 2-й завтрак, обед,  полдник уплотненный с элементами ужина, для 12-ти часовых групп - дополнительно ужин. Бесплатное питание предоставляется 2 детям - инвалидам и 6 опекаемым  детям (приказ №16 от 26.08.22 г.).
Организация питания постоянно находится под контролем администрации и шеф - повара Ващенковой Н.В. (приказ № 98/ЛС от 27.07.21 г.), кладовщика Филлиповой Н.А. (приказ № 95/ЛС от 22.08.22 г.)

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию.
Поставщик  продуктов питания: ООО "ЕвроСпецСервис", тел: 89812)332-70-54 Транспортирование пищевых продуктов осуществляется специальным автотранспортом поставщиков.
Форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию:
Телефон «горячей линии» по вопросам организации питания:

8 (81361) 93-246,