🚀17.04.24 было проведено спортивное развлечение "Космическое путешествие",посвященное Дню космонавтики ✨ Команды групп "Радуга🌈" и "Солнышко☀" прошли испытания при "подготовке космонавтов👩🏻‍🚀", построили ракету 🚀, прыгали по Луне 🌑, а затем вернулись на космодром через специальный "портал" и поиграли в "космическую" игру.
За проявленную смелость, ловкость и отвагу все участники соревнований были награждены медалями с грамотами и шоколадками🥇🍫📜Партнерами, спонсорами и почетными членами жюри на празднике были представители администрации посёлка: Валерий Викторович Лысенко и Вероника Владимировна Зарубина👏👏👏